Наказание за забытую карточку - является ли нарушением больничного режима и причина оплаты минимальной зарплаты?

• г. Ленино

Является ли нарушением больничного режима то,что я была на приеме у врача вовремя и на врачебной комиссии тоже. Но забыла оставить карточку больного, привезла на второй день. За это меня наказали оплатой больничного по минимальной зарплате? (работаю в школе)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! никакого нарушения больничного режима нет.

Как мне это доказать,куда обратиться?

предоставьте администрации школы справку с указанных учреждений. это обычный трудовой спор. обжаловать действия директора можно в профсоюз, в порядке подчиненности в РОО, трудовую инспекцию/прокуратуру.