Сестра не проживает в этой квартире около десяти лет, но за квартиру мы платим и за неё,т.е за четыре человека.

• г. Домодедово

Моя родная сестра взяла кредиты в нескольких банках, около 400000 тыс. Сейчас ей шлют из банков бумаги о том, что бы она выплатила все долги сразу, потому что не платила во время. У нас есть трехкомнатная квартира в которой прописаны-она (сестра), мама, муж и я.Квартира приватизирована на меня, они писали отказ от приватизации в мою пользу. Сестра не проживает в этой квартире около десяти лет, но за квартиру мы платим и за неё,т.е за четыре человека. ВОПРОС, могут ли судебные приставы, если банки подадут в суд, описать моё имущество (сестра никогда в квартиру ничего не покупала) илисделать что нибудь ещё?И могу ли я выписать её из квартиры? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать. если выпишите, то точно не опишут ничего.

Имущество описать могут, а выписать из квартиры Вы ее не можете никак.