Можно ли проживать и работать человеку в России, если он с Украины и не имеет Российского гражданста и прописки в России?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли проживать и работать человеку в России, если он с Украины и не имеет Российского гражданста и прописки в России? Что для этого нужно сделать, если это возможно?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в миграционную службу

Для этогого (пребывания, проживания или разрешения на работу) ему нужно всё это получить. Тогда - сможет проживать без гражданства РФ и работать.