Уволили год назад. Сейчас только узнал, но я продолжал всё это время работать. Как быть?

• г. Самара

Уволили год назад. Сейчас только узнал, но я продолжал всё это время работать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете восстановиться в судебном порядке. Но придется сначала восстановить срок обжалования.

Можете обратиться в районный суд, прокуратуру района, в Госинспекцию труда.