Уволили год назад. Сейчас только узнал, но я продолжал всё это время работать. Как быть?

• г. Самара

Уволили год назад. Сейчас только узнал, но я продолжал всё это время работать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете восстановиться в судебном порядке. Но придется сначала восстановить срок обжалования.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в районный суд, прокуратуру района, в Госинспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Был лешего прав. Продолжал работать водителем. Срок кончился сейчас продолжаю работать дальше. На работе узнали теперь грозят следственный комитетом. Увольнением по статье. Чем мне может ето грозить со стороны гиббд.

Проблема в незаконном увольнении без предупреждения, без записи в трудовую аж ДВА года назад, а я все это время продолжаю работать. Узнала чисто случайно, понадобилась справка о з/п.

Прописана в Москве, вышла на пенсию 5 лет назад, но еще 2 года продолжала работать. За тем официально уволилась и 3 года получаю московскую надбавку, но продолжаю работать неофициально. Что может быть если об этом узнают госорганы?

Директор, чтоб не платить налоги меня уволил несколько месяцев назад. В известность меня не поставил и я продолжала и продолжаю ходить на работу. Узнала случайно, от его зама, его он тоже уволил. Заявления на увольнение, естественно я не писала, по статье уволить не мог, как он это сделал?

Уволили мать одиночку 1 год назад без её уведомления и она продолжает работать дальше и сейцас только узнала об увольнении, т.к. обратилась за справкой о зарплате. Куда обращаться?

Мне не выплатили заработную плату и уволили без заявления и я об этом узнал через полгода продолжая работать. К кому мне обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я узнал от работодателя, что меня уволили неделю назад. До сих пор я продолжал работать уже фактически не имея отношения к данной организации не зная этого. Никаких заявлений и подобного не было. Решили уволить всех сотрудников за один день не сообщая никому и уволили. Объяснили тем, что скоро откроется новая компания и всех переведут туда в штат, но с полностью черной зп. Вся информация свежая, узнал сегодня, проработал получается что уже неделю по незнанке. Как быть?

Я в 2018 году устроилась работать в перекресток, проработала месяц и по личным причинам не выходила больше, думала что увалили давно, трудовую не заберала. Сейчас выяснилось что уволили меня только в апреле 2020 года. Получается я проработала 1, 5 года. И мне должны были платить зарплату. Как мне теперь быть в данной ситуации? Узнала об этом в центре занятости. Стала на учет получается после увольнения.

В ИНН ошибка в отчестве, можно ли получить налоговый вычет? Все это время работала и продолжаю работать. Налоговые отчисления ежемесячно отчислялись. Работаю с 2010 года. Ошибку заметили только сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение