Как начать торговлю овощами и зеленью с собственного дачного участка - основные шаги и требования

• г. Краснодар

Что нужно для торговли овощами и зеленью со двора?

Я действующий ИП, с открытым видом деятельности на торговлю продуктами, имею дачный участок на территории НСТ, и свою теплицу, хочу торговать своими продуктами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужны сертификаты соответствия качества товаров