У меня зар плата составляет 9000 т. р. сколько муж будет платить алименты?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем разведены. От брака имеются 2 несовершенно летних детей. Хочу подать на алименты на мужа в твердой денежной сумме. У меня зар плата составляет 9000 т. р. сколько муж будет платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Валентина это зависит от конкретных обстоятельств дела,но не менее 5600 рублей на двух детей..

Спросить
Пожаловаться

Если мужу присудили от первого брака алименты в твёрдой денежной сумме 5107,50 могу я подать на алименты если мы не разведены и сколько будет платить.

Хочу подать на мужа алименты, имеются двое несовершенно летних детей, муж находиться на территории России, точное место нахождение не известно, с чего начать, какие нужны документы, сколько будет сумма на двоих детей.

Я на хожусь в браке имеются 2 детей несовершенно летние. Хочу подать на алименты так как мой муж платит алименты ребенку от первого брака. Могу ли я это сделать. Муж мой платит алименты первому ребенку от первого брака 25%. А если я подам на алименты какая часть денег будет платится мне за 2 детей если у мужа зарплата 18000.

Хочу падать алементы в твердой денежной сумме! У бывшего мужа в новом браке имеются двое несовершеннолетних детей! Какой прожиточный минимум он будет платить?

Муж платит алименты на двоих детей в твердой денежной сумме в размере 13 тыс. рублей. В ближайшее время у бывшего мужа должен родиться третий ребёнок. Скажите пож-та на сколько уменьшится размер суммы алиментов (в рублях)? И уменьшится ли сумма, если алименты выплачиваются не в % от зар. платы, а в твердой денежной сумме? Спасибо.

Добрый день. Я получаю алименты в долях от заработка, 7000 заработная плата у бывше мужа. Хочу подать в суд что бы взыскивали в твёрдой денежной сумме и одновременно в долях от заработка. Прожиточный минимум у нас 9000 сколько примерно я буду получать на 2-детей?

С бывшем мужем в разводе-платит алименты на двоих детей 1/6 части всех заработков на каждого (1600 рублей), планирую подать на алименты в твердой денежной сумме-прожиточный минимум 10500, а он работает на себя и заработная плата у него 16000, может ли суд присудить бывшему мужу платить мне алименты в твердой денежной сумме-21000 на двоих, так как его зарплата составляет 16000, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дочь от первого брака бывший муж платит аллименты в размере 25% от заработной платы (это 1600) хочу подать на аллименты в твердой женежной сумме, что мне для этого надо? И будет ли-результат?

Хочу подать на пересуд, и установить алименты в твердой денежной сумме.

Буду подавать на алименты, так ка бывший муж работает не официально хочу попросить назначить алименты в твердой денежной сумме. Не подскажете, сколько она *сумма (состаляет на двоих детей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение