У меня зар плата составляет 9000 т. р. сколько муж будет платить алименты?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем разведены. От брака имеются 2 несовершенно летних детей. Хочу подать на алименты на мужа в твердой денежной сумме. У меня зар плата составляет 9000 т. р. сколько муж будет платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Валентина это зависит от конкретных обстоятельств дела,но не менее 5600 рублей на двух детей..