Как решить проблему с выселением внучки из квартиры, препятствующей собственнику пользоваться им?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как выселить из квартиры, принадлежащей собственнику, внучку не состоящую там на регистрационном учете и препятствующую собственнику пользоваться жилым помещением?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Иск о выселении заявляйте

Подавать иск о выселении в районный суд, по месту нахождения квартиры.