Отказ работодателя в выдаче справки о доходах в период беременности, несмотря на запись в трудовой книжке

• г. Ростов-на-Дону

Я работала не официально, ушла с работы в официальную организацию, когда уходила работодатель сделала мне запись в трудовой. Я сейчас беременна, но работодатель мне не хочет давать справку о доходах. Работодатель сделал запись в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! справку можете получить из налоговой.

Напишите Жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Обязаны выдать.