Оспаривание штрафа участковым - история сына, который прописан в деревне, но живет в квартире в городе

• г. Кузнецк

Мой сын прописан в деревнеПоехал учится в город устроился в общежитие ему зделали регистрацию прожил месяц и переехал на квартиру 4 месяцапрожил на квартире участковый выписал ему штраф 2000 т прав лиучастковый. Сыну 18 лет. спосибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Анна, он докажет, что сын живет в квартире постоянно. Он, как гражданин РФ, может жить где угодно в пределах РФ без регистрации в течение 90 суток. Может быть он на днях только приехал из деревни, где прописан, куда ездил на выходные. либо приехал из общежития где имеет регистрацию. Сын может обжаловать данный штраф, в судебном порядке.