Как поступить и что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста!

• г. Мурманск

Моя мать продала квартиру в мурманске, купила в североморске, соответственно при продаже, я с дочкой несовершеннолетней была выписана, теперь мать нас не прописывает, мы без прописки уже 6 месяцев, мы с дочкой живём у мужа, но мы с ним в разводе, он готов нас прописать, его мать против, у них квартира приватизированная на 3 равные доли. Как поступить и что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Юлия, муж может прописать дочь без разрешения матери. А Вы можете зарегистрироваться временно в квартиру до 1 года.

Юлия! Вашему положению не позавидуешь. Вас должны были поставить на регучет, а затем снимать. Вашу дочь отец может зарегистрировать без согласия остальных собственников, но с вашим согласием. Вам надо договариваться с мамой. Другого варианта у ВАС нет.