У меня синдром поланда, отсутствует большая грудная мышца. Могу ли получить отсрочку?

• г. Москва

У меня синдром поланда, отсутствует большая грудная мышца. Могу ли получить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Вы не подлежите призыву по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у ребенка врожденная потология синдром Поланда, дадут ли нам инвалидность, хотя бы на время лечения ребенка. Иркутская область, нижнеилимский район. Спасибо.

Вопрос по поводу отсрочки от армии по высшему образованию она дается 1 раз или нет, если уйти в академ то отсрочка сгорает, и все тонкости по поводу отсрочки после бакалавриата, можно после бакалавриата получить отсрочку на еще один бакалавриат, дается ли отсрочка при поступлении за границу?

Военкомат получив из колледжа справку об обучении заочно вынес решение об отсрочке. Могу ли я обжаловать эту отсрочку для получения в ВУЗе другой отсрочки.

Сын получил отсрочку по учебе, но, кроме этого, имел в течение предшествующих 9 лет диагноз синдром слабости синусового узла (в приписном стоит ст.42 в/В) Решили отказаться от отсрочки по учебе, но диагноз после мед. освидетельствования не подтвердился...

Вопрос: как можно избежать призыва, есть ли обратный ход к отсрочке по учебе?

Заранее спасибо!

Могу ли я получить отсрочку наказания, а именно админ арест на 15 суток, за совершение преступления по ст 225 КоАП? имея на иждивении детей до 14 лет? и вообще интересно как эта статья применяется об отсрочке наказания для женщин имеющих детей,? ведь есть такая статья об отсрочке, неужели за неоплату штрафа меня могут закрыть? А для кого тогда придумана эта отсрочка? Как она работает?

Как оформить квоту на обследование ребёнка, диагноз не развивается грудная мышца, ни кто не может помочь с причинами и тем что делать дальше, в частной клинике сказали обращаться в федеральный профильный центр в Питере для полного обследования.

Можно ли получить отсрочку по здоровью, а через некоторое время получить вторую на обучение в вузе? Период действия отсрочки в колледже после 11 класса? Если переводишься из одного вуза в другой, пропадает ли Отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Синдром Мёбиуса инвалидность или здоров? В 18 лет сняли группу с основным диагнозом тяжелая двухсторонняя косолапость. Послеоперативное состояние. Дефект стоп, дефект речи вследствии синдрома Мёбиуса, атрофия мышц нижних конечностей из за косолапости. Лицо полность порализована, глаза вращаться не могут с рождения только вверх и вниз, правомерно ли сняли группу или нет?

Я получил высшее образование у меня закончилась отрочка если я буду получать второе высшее образование возможно ли получить снова отстрочку.

Сын работает в милиции ему 21 год на каких законных основаниях можно порлучить отсрочку прошу помочь все документы касающиеся отсрочки в военкомат предоставили но военкомате отвечают что отсрочка не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение