А продать дом по доверенности заверенной начальником тюрьмы на моё имя я могу? Или нужно её нотариально заверить?

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (2):

только нотариальная доверенность

ст. 185.1. ГК РФ

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;