Хочу взять кредит на любые цели! Перед тем как взять кредит нужно что то вложить в банк или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от условий кредитования. Иногда банки требуют какое-нибудь имущество в залог.

Елена! Так уж сложилось, что на нашем сайте вопросы граждан, касающиеся кредитования, часто меняются с позитивных на негативные: сначала гражданин мучается, преодолевая препятствия, чтобы взять кредит, а затем начинает мучиться, чтобы его отдать. Отсюда стандартные вопросы, типа "не могу отдать кредит, что делать?" Всё это очень весело наблюдать.

нужно видеть кредитный договор чтоб вам ответить