Может ли военнослужащий, уволенный в запас (20 лет выслуга) получить жилищный сертификат на членов семьи
• г. Багратионовск
Может ли военнослужащий, уволенный в запас (20 лет выслуга) получить жилищный сертификат на членов семьи, если те являются гражданами иностранного государства? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Анна! Программа выдачи жилищных сертификатов отдельным категориям расчитана только на граждан РФ.