Жалоба на директора магазина - переходящий границы морали и этики

• г. Москва

Хотела составить жалобу на директора магазина в котором работаю. Дело в том, что эта женщина переходит все границы моральных и этических принципов. Она постоянно кричит, обзывается, унижает, выписывает всякие штрафы. Терпеть дальше такое отношение нет сил, увольняться не хочу, работа мне нравится, но с ней не возможно работать, а о карьерном росте вообще можно забыть. Как и куда можно и лучше написать коллективную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

В инспекцию труда.

Если есть возможность донести мнение коллектива до собственника(учредителя) - это нужно сделать.

Пишите жалобу в прокуратуру по факту оскорблений.

Здравствуйте.

Любая жалоба будет рассмотрена с лучшим для Вас результатом, если Вы подтвердите ее доказательствами. Поработайте лучше над этим (аудио - видео-записи...)