Как получить российские номера для авто без VIN-кода и с указанием замены VIN-номера на часть кузова БН в украинском ПТС?

• г. Симферополь

Имеется авто, оформлена на меня по украинским канонам. НОМЕР КУЗОВА БН, в особых отметках украинского ПТС указано, что VIN номер заменен на часть кузова БН. Могу ли я получить Российские номера (поставить авто на учет) При условии что VIN кода на машине нигде нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить. Отсутствие вин номера не является основанием для отказа в регистрации авто.