Мои дети разного возраста, а семейная жизнь превратилась в кошмар - насилие, оскорбления и раздоры. Что произойдет, если подам на развод и кому достанутся дети?

• г. Радомышль

Одному ребёнку 3 года, а второму 3 месяца и жизнь моя стала адом муж меня обзывает, каждий день ссоры, бьет и материться на ребёнка. Если подать заявление на розвод то нас розведут или нет и с кем в этом случае остануться дети?

Ответы на вопрос (8):

Вас разведут. Дети останутся с вами.

---Здравствуйте, дети останутся с матерью. Но стоит подумать прежде чем совершить такой серьёзный шаг. может даже и самой принять меры и какие-то замечания мужа. учесть.

Всего хорошего.

Розлучити Вас зможуть лише за наявності спільної заяви. Місце проживання дітей визначається за згодою батьків. У разі відсутності згоди - судом.

Оля дети будут с вами ,но вас не разведу пока не исполнится ребенку год