Как оформить документы, чтобы сохранить компенсации и выплаты после сокращения и не вызывать подозрений центра занятости?

• г. Саров

Меня должны сократить, уведомление подписано, дата сокращения известна. Мне положена компенсация, и в течении 6 мес после сокращения оплата. Но у меня подвернулась работа и терять её не хочется и но и переходить на неё официально (пока платят компенсации и выплаты 6 мес) не хотелось бы. Мне предложили оформиться по договору.

Вопрос.

1) как мне нужно правильно сформировать документы, чтобы не потерять компенсации и выплаты в течении 6 месяцев? Да бы не вызвать подозрений со стороны центра занятости.

Ответы на вопрос (1):

и рыбку съесть и костью не подавиться.

если схема всплывет, а есть все шансы, то денежки придется вернуть, если вообще дело не возбудят.