Как получить подтверждение проживания и аренды квартиры без договора и с печатью отказали в ЖЭКе - где можно заверить акт с подписями без печати?

• г. Омск

СКАЖИТЕ, вот надо подтверждение что проживаю (для больницы), снимаю квартиру (БЕЗ ДОГОВОРА), написал АКТ старший по-дому от руки, подписали 4 соседей и старший по-дому, этого хватит? ?В ЖЭКЕ отказали с печатью, НЕ заверяем сказали... А ГДЕ заверить можно? У КОГО? (если можно).

Подойдет ли такой АКТ с подписями, без печати.

Ответы на вопрос (1):

Никто не заверит, так как это не документ, поскольку он исходит от неуполномоченных лиц.