Как получить страховку за погашенный кредит в Сбербанке, если возвраты возможны только в определенные периоды?

• г. Дальнереченск

Как получить страховку за погашенный кредит сбербанка, если они утверждают, что возвраты осуществляются только за определённые периоды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть договор страхования. Ознакомьтесь с договором.

Получить страховку можно только через суд. Никогда они ее добровольно не возвращают.