Какие факторы имеют значение при разводе с общим ребенком - наличие жилья или материальная стабильность?

• г. Ставрополь

Хотим развестись с мужем, есть общий ребенок 3 лет. Я официально работаю 5 лет, имею стабильный заработок, снимаю квартиру, прописана с сыном у родителей в другом городе. Муж нигде официально не работает давно, но имеет дом в соседнем городе, где прописана его мать пенсионерка и бабушка 91 года. Является ли аргументом наличия в собственности жилья или все же материальная стабильность? Ребенок привязан к нам обоим.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, не является. Будет жить с Вами, а с отцом встречаться, когда оба хотят. Если все мирно решится..