Суд принял решение в мою пользу по делу о выдаче документов - что делать дальше?

• г. Москва

В апреле 2015 г уволился, но трудовую и др документы мне не выдали. Подал в суд. Суд состоялся в октябре 2015 г. Суд принял решение в мою пользу. Ответчик подал апелляцию в мосгорсуд. Апелляционный суд состоялся в конце марта 2016 года. Исполнительный лист получил вчера. Сумма по исполнительному по возмещению ущерба и выдачи трудовой и других документов указана по состоянию решения суда октября 2015 года. Могу ли я подать заявление в суд на возмещение ущерба с октября 2015 по настоящий момент, трудовую не выдали до сих пор и др документы. Так после первого решения суда прошло 6 месяцев. С уважением, Сергей!

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно же

Сергей, Вам следует обратиться с заявлением в Суд об индексации присужденных судом сумм (ст. 208 ГПК РФ) и сделать расчет. Удачи!