Как оформить документы на дом, приобретенный по расписке 26 лет назад?

• г. Москва

Моя мама купила дом 26 лет назад, по договору как я понимаю из расписки написанной от руки, у меня на руках расписка больше никаких документов на дом нету, там приписана я и мои трое несовершеннолетних детей. В сельском совете говорят что мой дом списан. Как мне сделать на него документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд. Ваша мать жива?