Как решить проблему с отгороженной частью кухни, созданной соседями в коммунальной квартире?

• г. Тюмень

Соседи по комм. Квартире отгородили себе большую часть общей кухни, запрещают заходить на отгороженную часть, ссылаясь, что в собственности больше комнат. Куда и с какими просьбами обратиться? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не имеют права они отгараживать часть кухни, т.к. это место общего пользования. Можете обратиться в суд для устранения препятствий в пользовании.