Оспаривание педагогического стажа - можно ли отсудить заслуженные годы работы в ДОУ?

• г. Киров

Я с 1974 года, работаю 22 года в ДОУ. Работала старшим воспитателем, с 20.01.209 по 18.09.2011 была переведена заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе (потому что так было удобно начальству). Но в функции входила и работа с детьми, имеются грамоты детей, которых готовила к конкурсам в эти годы, проводила кружок по рисованию. Имею я право и могу ли отсудить эти годы в педстаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете отсудить, но будет сложно.