Вопрос о признании дня административного отпуска прогулом в случае неотнесения заявления мастером смены

• г. Нижний Новгород

Может ли день административного отпуска написанного на кануне считаться прогулом если мастер смены сознательно не отнес заявления на административный отпуск сознательно.

Ответы на вопрос (3):

Пока Вы не узнали, что Ваше заявление одобрено, уйти в отпуск не имеете права. (ст. 128 ТК РФ).

Нет, не является прогулом.

Здравствуйте, может считаться.