Как обязать человека, которому взял кредит, выплачивать его самостоятельно?

• г. Архангельск

Я взяла для другого человека кредит.. Есть расписка. От него.. Есть выписка из банка.. о том.. что я перевела ему деньги.. Он потерялся.. Не платит.. Может ли обязать суд его.. самого выплачивать кредит.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может обязать суд платить Вам либо платить банку. Если будут достаточные для того доказательства.