Как оспорить постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ в случае составления протокола в отношении пассажира, находившегося на заднем сиденье автомобиля и ссы

• г. Самара

Как оспорить постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, если сотрудники ГИБДД составили протокол в отношении пассажира, который находился на заднем сиденье автомобиля и ссылаются, что он пересел?

Ответы на вопрос (1):

В порядке главы 30 КоАП РФ.