Как переоформить собственность на арендованную землю и продать ее - подробная инструкция

• г. Уфа

Земля 15 в собственности и 12 в аренде Как переоформить на другого человека или продать арендованную землю. Я знаю что арендованная не продается, мне нужно продать и как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

или продать арендованную землю

нельзя продать арендованную землю.. она не Ваша, чтобы продавать..

у этой земли есть собственник..

пусть другой человек договаривается с собственником и переоформляет аренду на себя.. а Вы от аренды откажитесь