Ограничение на въезд в Россию - сколько времени должно пройти после выдворения?

• г. Ура-Тюбе

Моего знакомого, гр. Таджикистана год назад по ч.1 ст.18.8. КоАП по решению суда в Москве штрафовали и выдворили из России. Мы проверили по сайту ФМС России данные его паспорта, и получили овет; въезд в Россию ему запрещено. По истечении какого времени (после даты выдворения) ему будет разрешено въезд в России?

Ответы на вопрос (2):

Срок запрета- три года

Спросить
Пожаловаться

Срок запрета на въезд в РФ - три года

Спросить
Пожаловаться

Что значит, административное наказание в виде выдворения с контролируемым выездом из России на основании решения суда?

Это, что значит, что въезд в Россию запрещён и на сколько если в решении суда срок выдворения не указан?

Может можно заехать обратно в Россию ведь в паспорт печати никакой не ставили и вносится ли выдворение в базу данных, точнее будет ли это обнаружено при въезде в Россию?

При проверки на сайте ФМС разрешен ли мене въезд в Россию этота система выдает ответ: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено, но меня выдворили в августе 2013 года, постановлении суда об административном выдворении в виде самостоятельного контролируемого выезда с административным штрафом в размере 2000 руб, как это нужно понимать?

При проверки на сайте ФМС разрешен ли мене въезд в Россию этота система выдает ответ: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено, но меня выдворили в августе 2013 года, как это нужно понимать?

Моего гражданского супруга выдворили из России в январе 2015 г. Я гражданка РФ. Въезд в Россию ему запрещен 5 лет. Если мы сейчас зарегистрируем брак, сможем ли мы обжаловать выдворение и снять запрет на въезд в Россию.

Муж узбек выдворили из россии. Постоновление суда о выдворении от починковского районного суда. Смоленский областной суд выдворение отменил но уфмс москвы въезд не открывает.

Меня три месяца назад через суд выдворили. После этого я Россию не покинул. А на сайте ФМС пишет: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено.

России, мой муж гр.Узбекистана ему выдали в России уведомление о запрете на въезд в Россию на 1.5 года в данный момент мы находимся в Узбекистане На офицальном сайте ФМС России проверили запрет на въезд в Рф и результат ответа: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. И как нам быть, куда нам можно обратится для точности и узнать, можно ли ему в данный момент лететь в Россию и не задержут ли его в аэропорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа выдворили, через онлайн фмс набираю данные его мне показывает что запрета на вьезд нету, через какое время будет доступна информация о сроке выдворения.

Мой муж гражданин таджикистана но у него есть вид на жительство в россии (1 год)2 детей поехал домой в таджикистан обратно улетать ему говорят въезд в россию запрещён что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение