Ограничение на въезд в Россию - сколько времени должно пройти после выдворения?

• г. Ура-Тюбе

Моего знакомого, гр. Таджикистана год назад по ч.1 ст.18.8. КоАП по решению суда в Москве штрафовали и выдворили из России. Мы проверили по сайту ФМС России данные его паспорта, и получили овет; въезд в Россию ему запрещено. По истечении какого времени (после даты выдворения) ему будет разрешено въезд в России?

Ответы на вопрос (2):

Срок запрета- три года

Срок запрета на въезд в РФ - три года