Как действовать, если заседание по заявлению на банкротство физического лица было перенесено из-за подозрений в недобросовестном погашении?

• г. Нижний Новгород

Подала заявление на банкротство физ лица. Сегодня было заседание и перенесли на неделю, сказав что это больше похоже на недобросовестное погашение. Что мне делать? Меня могут не признать банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, могут и не признать банкротом. Все зависит от обстоятельств.