Как организовать присмотр за младшим братом, когда мама в психиатрической больнице?

• г. Борисоглебск

Я Елена мне 23 года, у меня есть несовершеннолетний брат, и мама наша которая раз или два раза в год ложится в психиатрическую больницу на месяц. Так вот вопрос можно ли чтобы мой брат был самной, когда мама в больнице. Просто со школы его сразу отправляю в теплый дом и даже не говорят мне об этом. И что мне надо сделать или куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Брат не может БЫТЬ с матерью в ПСИХ. Больнице

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства.