8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2978консультаций за 24 часа
Игорь, г. Казань
Игорь Россия, г. Казань
08.12.2000 в 14:11
номер вопроса №10303
прочитан 35 раз

Могу ли получить разрешение на строительство частного дома, не имея оформленной на меня земли.

Какие для получения этого разрешения требуются документы. Заранее благодарен. Игорь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    16.12.2000 14:33
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Для того что бы в будующем не иметь проблем, то рекомендую обратиться в местную администрацию с заявление на выделение земельного участка под капитальное строительство жилья на себя и свою семью. Вопрос о выделение земли администрация (земельный комитет) должна в соотвествии со ст.22 Закона РФ «Об основах федеральной жилищной политики» принять не позднее 1 месяца с даты предоставления заявления и пакета документов.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение