Как действовать, если столкнулся с мошенничеством и получил повестку в суд

• г. Москва

Куда обратиться в случае мошенничества? Пришла повестка в суд. Якобы в 2013 году брал в займы у неизвестной мне особы, без личных данных и не моя подпись в договоре. Без нотариального заверения. Она подала в суд с этим договором и своим заявлением. ЧТо делать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На исковое заявление напишите возражение, указав все обстоятельства дела. Одновременно можете написать заявление о преступлении и сдать его в прокуратуру. Удачи

Здравствуйте. Вам необходимо готовиться к суду. Обязательно подавать встречный иск. Вам лучше обратиться к специалисту.