Обжалование ареста счёта в Сбербанке за неоплаченный шкаф ГИБДД при отсутствии уведомления

• г. Саратов

У меня наложен арест судебным приставки на счёт в сбербанка за неоплаченный шкаф Гибдд. Приставы утверждают, что мне было выслано постановление, но поданому адресу я больше не прописана, так же не знала о существовании штрафов. Обязана ли я теперь все им оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны были сообщить в ГИБДД о смене адреса регистрации. Поэтому Ваши слова о несообщении Вам о штрафе - безосновательны.

Поэтому Вам придется оплатить штраф.