Украинская гражданка с детьми, просрочившая срок перебывания в России, планирует вернуться на родину – какие последствия ее ожидают?

• г. Москва

Гражданка Украины имею двоих малолетних детей, граждан России просрочила срок перебывания в России на три года, вьезд был по загран пасспорту, собираюсь на родину с детьми, что мне грозит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

что мне грозит?

Ограничение въезда в РФ на 3 года