Возможно ли продать квартиру в Красноярске, находясь во Владивостоке?

• г. Южно-Сахалинск

У меня квартира в Красноярске. Я живу во Владивостоке. Могу ли я продать Красноярскую квартиру, находясь во Владивостоке? Покупатель тоже живет во Владивостоке.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно можете. Заключите договор купли-продажи, если у Вас на руках свидетельство о праве собственности. И зарегистрируйте его в росреестре.