Возможность перевозки и переоформления автотранспортного средства после получения гражданства РФ по программе переселения

• г. Новосибирск

Гражданство РФ получено в январе 2016 года. Могу ли я после получения гражданства РФ перевезти и переоформить автотранспортное средство по программе переселения или юридически после получения гражданства программа переселения для меня уже закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Можете ещё перевезти по программе переселения