Как осуществить привлечение сотрудника полиции к уголовной ответственности за подлог денежных документов?

• г. Магадан

В регистрах бухгалтерского учета сотрудник полиции отразила факт хозяйственной жизни, которого не было, путем составления подложного первичного кассового документа и внесении заведомо ложных сведений в этот документ.

Руководство требовало от меня подписать финансовые документы, отражающие несоответствие действительности данные и указывающие на мою причастность к растрате денежных средств, обвинили меня в присвоении денежных средств. Кроме того, в случае отказа от подписания указанных документов угрожали мне увольнением с работы.

Вопрос: Каким образом могу привлечь к уголовной ответственности сотрудника полиции за подлог денежных документов.

Ответы на вопрос (2):

если докажите этот подлог, но лучше адвоката вам нанять

Посредством инициации возбуждения уголовного дела.