Куда обратиться для подачи заявления о разводе при разнообразных местах прописки?

• г. Белгород

Проживаю постоянно в Белгороде, прописана в Воронеже. Муж проживает также в Белгороде, но прописан в Воркуте! Приняли решение развестись. Куда мне подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас есть несовершеннолетние дети, то в соответствии со ст.29 ГПК РФ Вы вправе подать иск по своемк месту жительства (фактическому, указав также место регистрации и ыактическое место жительства свое и ответчика).

Удачи Вам.