Фирма ООО Кредит экспресс требует выплатить задолженность за книгу, но у меня она есть и я не помню, как она у меня появилась. Что делать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, фирма ООО Кредит экспресс требует выплатить задолженность за книгу из ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест которая была заказана в 2008 году. Но что самое интересное у меня книга эта есть, но я вообще не могу вспомнить при каких обстоятельствах она к нам попала, возможно мы что то заказывали в интернет магазине и нам её дали в подарок, но прошло уже 8 лет. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никому ничего не платите. всех представителей Кредитэкспресса посылайте матом (именно так. а не как то иначе) и не давайте им никаких пояснений.

Через суд с Вас ничего получить не смогут - истек срок исковой давности.

Ждите суда, в суде укажите на пропуск срока исковой давности

Здравствуйте! Ничего не платите и не общайтесь с ними. Пусть подают в суд. В суде заявляйте о пропуске срока исковой давности 3 года, суд откажет в удовлетворении иска