Проживая на территории РБ, бывший муж устраивается на работу и не выплачивает алименты на протяжении 5 месяцев в прошлом году и 3 месяца в этом году

• г. Столбцы

На територии РБ проживаем оба бывший муж устраиваеться на работы где он числиться но алименты не платит 5 месецев в прошлом году и 3 месеца в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к судебному исполнителю.