Личная задолженность по банку - можно ли отправлять ее на мою карту в сложной жизненной ситуации с детьми?

• г. Богучаны

У меня задолжность по банку не могла выплачивать т.к умер муж и на руках осталось 4 ребенка несовершенолетних один ребенок инвалид. Мне на мою личную карту отправили этот долг. Правозаконно это отправлять этот долг на моюличную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все средства снимать не имеют права. Только не более 50%.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.