Неисправность домофона в подъезде - кто должен восстанавливать и кому следует обратиться?

• г. Вологда

В нашем доме в подъезде есть домофон, он не работает. В квартире не было трубки и кнопки для связи с домофоном. Хотелось бы, чтобы это все работало. За чей счет это делается, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТСЖ или УК, при наличии, либо напрямую к поставщику услуги - фирме, которая обслуживает ваш домофон.