Как снять запрет на выезд за границу для несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке - мировой или районный суд и необходимые документы

• г. Владимир

2 года назад по моему заявлению был наложен запрет на выезд за границу моего несовершеннолетнего ребенка. Теперь хочу снять свой же запрет в судебном порядке. В какой суд обращаться-в мировой или районный? Какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Почему в судебном? Также подайте заявление в погран.служу об отказе от запрета на выезд.