Очень длинный заголовок, но сформулированный следующим образом:\n\nОтпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и смена организационно-правовой формы предприятия - Как оказаться в новой ситуации и что делать,

• г. Зима

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В это время предприятие переходит с ООО на ИП, никто об этом меня не предупреждал, я числюсь в ооо. Компания имеет много филиалов, и ближайшее ООО находится в другом городе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать,пока ребенку не исполнится 3 года уволить Вас не имеют права.По исполнении 3 лет,решайте с работодателем вопрос о переводе Вас в ИП.