Очень длинный заголовок, но сформулированный следующим образом:\n\nОтпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и смена организационно-правовой формы предприятия - Как оказаться в новой ситуации и что делать,

• г. Зима

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В это время предприятие переходит с ООО на ИП, никто об этом меня не предупреждал, я числюсь в ооо. Компания имеет много филиалов, и ближайшее ООО находится в другом городе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать,пока ребенку не исполнится 3 года уволить Вас не имеют права.По исполнении 3 лет,решайте с работодателем вопрос о переводе Вас в ИП.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Предприятие ликвидируется. О ликвидации предприятия меня никто не предупреждал. Просят писать заявление на увольнение. Нужно ли мне его писать?

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, числюсь на предприятии... которое недавно продало свое предприятие директору, который находится в другом городе и фирма юридически тоже будет работать в другом городе-и мне поступило предложение от моего бывшого директора-забрать свою трудовую книгу, уволится, или моя трудовая книга переедет в другой город ну и там непонятно что с ней будет через несколько лет когда мой декретный отпуск закончится... имеют ли они продать предприятие с декретчицей да еще и в другой город, не предупредив меня заранее об этом, и по какой статье меня нужно уволить, для того чтобы стать на биржу как декретчица?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На предприятии произошла реорганизация, само предприятие существует в моем городе, но моего отдела нет, его перевели в другой город, 30 км от моего города. Меня перевели в отдел в другом городе, подписала документы о переводе, но спустя 4 месяца вводят ставку в моем городе той должности как и у меня. Что делать?

Юридический адрес предприятия г.Москва, фактический г.Кунгур, я проработала на предприятии 10 лет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (собираюсь выходить), за это время назначили нового руководителя на предприятие из другого города, который сказал "контора переезжает" все документы вывезли контора закрыта и находится теперь в г.Перми (2 часа от г.Кунгур) что мне делать? Мои действия.

Я работодатель у меня сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет она просит оплатить ей льготный отпуск она имеет на это право мы находимся в Сургуте у меня маленькое предприятие ООО.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, наша компания в которой я ушла в декретный отпуск передана другой компании в другой город, т е по сути, даже по факту теперь ни одной компании нет, позвонив в фсс куда была прикреплена наша компания перенаправила меня в город куда переливом компанию, говорит по всем имеющимся у них данным пишите заявление в фсс другого города где находится эта компания! Будет ли фсс оплачивать мне декретный отпуск? Может подскажите как поступить?

В данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Предприятие в котором работала ликвидируется путем присоединения в другое учреждение. Что меня ожидает после отпуска по уходу за ребенком? Имеют ли право меня сократить пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас сокращают предприятие, присоединяя его к другому, но другое предприятие находится в другом городе. А я в настоящее время нахожусь в отпуске за уходом за ребенком до 3 лет, а также являюсь матерью-одиночкой. Могут ли меня уволить и где будет находиться моя трудовая книжка.

Мня зовут Екатерина, мне 25 лет. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организация, в которой работаю, имеет филиалы во всех регионах России. Из-за убыточности филиалов в нашей области их закрывают в ближайщие 3 месяца. Могут ли меня уволить? Если нет, то возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет? Судьба декретницы при ликвидации предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение