Скажите если человек выписан из квартиры то в выписке из домовой книги будет ли он присутствовать и если да то

• г. Бийск

Скажите если человек выписан из квартиры то в выписке из домовой книги будет ли он присутствовать и если да то будет ли указана дата выписки?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте! Гражданин, который снялся с регистрационного учета, будет указан только в рахивной (так называемой, расширенной) выписке из домовой книг. И там будет указано, когда и куда выбыл данный гражданин и на каком основании (то есть, по заявлению или по отрывному талону формы № 6).

С уважением,

Харченко О.В.