Можем ли мы с мужем по рвп и с новорожденным по свидетельству о рождении пересекать границу Россия-Казахстан и обратно.

• г. Томск

Можем ли мы с мужем по рвп и с новорожденным по свидетельству о рождении пересекать границу россия-казахстан и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы- граждане Казахстана,то вам нужно проставить в свидетельство о рождении ребёнка отметку о его гражданстве в ближайшем консульстве Казахстана