С какого момента начинается срок один месяц для продажи комнаты в коммунальной квартире - с момента вручения почтового уведомления соседу или с момента отправления ценного письма из почтового отделения?

• г. Новороссийск

Продаю комнату в коммунальной квартире, отправила извещения соседям ценным письмом с описью с почтовым уведомлением. С какого момента начинается срок один месяц? С момента вручения почтового уведомления соседу или с момента отправления ценного письма с почтового отделения?

Ответы на вопрос (1):

С момента вручения почтового отправления адресату.