Как оформить наследство так, чтобы оно было невозможно оспорить в судебном порядке?

• г. Казань

Завещание можно оспорить в судебном порядке, возможно ли оформить наследство (дачу)так, чтоб не возможно было его отсудить в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

можете подарить дачу

От обращений в суд,с оспариванием той или иной сделки застраховаться не возможно,это надо менять Конституцию.